Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области бизнесмен попал под статью, отправив сотруднице полиции необычное SMS

16:37 28.03.2018
1 мин
0
1208

Месяц назад в магазине Калачеевского района правоохранители выявили факт торговли спортивной обувью с признаками контрафактного производства. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров». Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 28 марта.

В марте предпринимателя пригласили в отдел полиции, чтобы объясниться. Однако перед своим приходом мужчина решил подстраховаться и отправил сотруднице полиции SMS, в котором предложил ей 50 тысяч рублей за прекращение дела. Кроме того, в сообщении он попросил вернуть изъятый товар. Когда бизнесмен пришёл в отдел, он также напомнил сотруднице правоохранительных органов о взятке. Однако женщина от денег отказалась и сообщила об этом в дежурную часть.

Теперь следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки».

Расследование продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22854399681091