В Воронежской области судебные приставы приостановили работу опасного башенного крана

16:26 10.08.2018
1 мин
0
2902
Спецтехника угрожала безопасности окружающих

Судебные приставы на 60 суток приостановили работу опасного башенного крана в Хохольском районе. В ходе проверки стало известно, что спецтехника, эксплуатируемая при нарушение норм и правил промышленной безопасности, могла угрожать безопасности окружающих. Об этом сегодня, 10 августа, рассказали в пресс-службе ведомства.

В частности, допускалась работа крана при ослабленном креплении тупиковых упоров рельсового пути, а также с демонтированными сбрасывающими плужками на ходовых тележках, тормозная колодка механизма тормоза грузовой лебедки почти разрушена, а в кабине крановщика сгнил деревянный настил.

На основании выявленных нарушений ответственные лица были признаны виновными в совершении административного правонарушения. Судебными приставами назначено наказание в виде административного приостановления деятельности башенного крана сроком на 60 суток.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26968693733215