Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В причинах ДТП с рейсовым автобусом в Воронежской области разберутся следователи

16:45 21.03.2019
1 мин
0
5313
Сотрудники СК начали проверку по факту случившегося

Воронежские следователи выяснят обстоятельства аварии с рейсовым автобусом, которая случилась сегодня ночью, 21 марта, в Хохольском районе. Сотрудники СК начали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, водителем автомобиля. Также в следственном комитете уточнили возраст пострадавших пассажирок: в больницу попали женщины 41 и 75 лет.

– В ходе проверки будут опрошены очевидцы, а также пассажиры автобуса, истребована документация, регламентирующая осуществление данной организацией услуг по перевозке населения. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — рассказал руководитель Хохольского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Евгений Гетманов.

По уточненным данным, около 4 утра в Хохольском районе водитель автобуса «Ман», следовавший из Волгограда в Белгород, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, затем в кювет и врезался в деревья.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19840288162231