Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

По факту ДТП с 8 погибшими в Воронежской области возбуждено уголовное дело

10:55 16.06.2019
1 мин
0
3685
Следователи и сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося

По факту ДТП с восьмью погибшими, которое произошло накануне вечером в Хорольском районе, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 15 июня, сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Напомним, в субботу, 15 июня, около 19.50 на 59-ом километре автодороги «Воронеж – Луганск» в Хохольском районе столкнулись автомобиль Ford Focus, за рулем которого находился 39-летний житель Острогожска и микроавтобус Volkswagen Transporter, под управлением 73-летнего местного жителя. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, водитель легковушки, двигаясь в направлении Воронежа, выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию. В результате ДТП, согласно последним данным, погибли 8 человек. Пострадала 10-летняя девочка. 

– В настоящее время следователями и сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Изъята карта памяти видеорегистратора с автомобиля очевидца происшествия, осмотрена и приобщена в качестве вещественного доказательства видеозапись.

Ход расследования взят на контроль руководством ГУ МВД России по Воронежской области.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,59626603126526