Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Ребята из Воронежской области победили во Всероссийском конкурсе социальных квестов

11:27 18.05.2018
1 мин
0
3325
Победитель в номинации «Цифровая и мобильная грамотность» – команда из посёлка Грибановский

Ребята из Воронежской области победили во Всероссийском конкурсе социальных квестов «Флагман». В московском Музее Победы наградили победителей конкурса со всей
России. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе ФГБУК «Музей Победы» сегодня, 18 мая.

Конкурс завершился вчера, 17 мая. В торжественной церемонии награждения победителей участвовали команды школьников и педагогов из разных регионов России: Красноярска, Торжка, Калининграда, Батайска, Липецка, Югры, Снежногорска, Воронежской области, Дмитрова, Тамбова и Стерлитамака.

Победитель в номинации «Цифровая и мобильная грамотность» – команда «Единство» из посёлка городского типа Грибановский.

Справка

Конкурс «Флагман» – это совершенно новый формат российских молодежных конкурсов. Конкурс включает в себя прохождение квеста-игры и предлагает придумать свой квест, чтобы решить социальные проблемы. Номинации конкурса: «Здоровый образ жизни», «Навстречу Чемпионату мира 2018 по футболу», «Экология и туризм», «Мир равных возможностей», «Цифровая и мобильная грамотность».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21139121055603