Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области из-за долга по алиментам остался без работы

14:47 27.11.2018
1 мин
0
4025
Молодой человек работал водителем, но за долги на его водительское удостоверение временно наложили ограничение

Временное ограничение действия водительских прав побудило 28-летнего жителя Эртильского района расплатиться с долгами по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, молодой человек официально нигде не работал. При этом он должен был выплачивать ежемесячно по 8 тысяч рублей на содержание своей 6-летней дочки. Парень пытался платить, но в итоге накопил долг в размере 52 тысяч рублей.

К делу подключили судебные приставы. Они узнали у матери должника, что тот неофициально работает водителем на одном из предприятий. Поэтому сотрудники ФССП вынесли постановление о временном ограничении молодого человека в пользовании специальным правом в виде права управления транспортным средством.

Оставшись по факту без работы, молодой человек расплатился по долгам. Более того, он предоставил справку, чтобы с его зарплаты ежемесячно удерживались алименты.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22338509559631