Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень угнал авто у экс-сожительницы после расставания

11:43 24.02.2018
1 мин
0
1835
К преступлению молодого человека подтолкнул несправедливый раздел имущества

В Эртильском районе Воронежской области 23-летний парень угнал «десятку» у 27-летней бывшей девушки после того, как они расстались. 22 февраля потерпевшая обратилась за помощью к правоохранителям. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 24 февраля.

Оказалось, что возлюбленные раньше жили вместе. Девушка всегда разрешала сожителю пользоваться своим авто и даже отдала ему запасные ключи. Однако когда пара рассталась, ключи от машины всё же остались у молодого человека.

В отделе полиции девушка рассказала, что авто было угнано в период с семи до девяти часов вечера. Также она сообщила, что подозревает в преступлении своего бывшего возлюбленного.

А вчера, 23 февраля, недалеко от Эртиля полицейские остановили угнанный автомобиль, за рулём которого находился подозреваемый. Парня доставили в отдел полиции. Там он признался, что совершил угон из-за несправедливого раздела имущества после ссоры с бывшей.

Теперь в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое грозит угонщику – 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2598569393158