Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области ногу 30-летнего парня затянуло в комбайн

11:57 14.01.2019
1 мин
0
3164
По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело

В Воронежской области следователи возбудили уголовное дело после травмирования на поле 30-летнего разнорабочего. Дело завели по статье «Нарушение требований охраны труда».

По данным СК, в октябре 2018 года в поле в Эртильском районе наемные рабочие убирали свеклу. 30-летний разнорабочий при помощи вил собирал остатки свеклы, не попавшие в комбайн. Неожиданно его левую ногу затянуло под вращающийся вал сельскохозяйственной техники. Мужчину госпитализировали. Судебно-медицинская экспертиза установила, что полученные пострадавшим травмы квалифицируются, как тяжкий вред здоровью.

Следователи изъяли документы, опросили руководство и сотрудников организации, в которой трудился пострадавший.

– Также из Государственной инспекции труда по Воронежской области истребованы материалы расследования несчастного случая на производстве и приобщены к уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Роман Филатов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20356583595276