Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина угнал трактор, чтобы добраться до любимой

09:39 22.03.2018
1 мин
0
1580
Оказалось, что на легковом автомобиле он бы не смог доехать в соседнее село из-за снега

В одном из посёлков Эртильского района Воронежской области 57-летний мужчина угнал трактор, чтобы благополучно добраться до возлюбленной. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 марта.

Инцидент произошёл вчера, 21 марта. В полицию поступило сообщение от руководства сельскохозяйственного предприятия об угоне трактора из мастерской. В этот же день стражи порядка обнаружили транспорт на территории пруда. А чуть позже правоохранителям удалось выйти на след злоумышленника и задержать его.

В отделе полиции мужчина пояснил, что угнал трактор с прошлой работы. Он всего лишь хотел добраться до своей возлюбленной в соседнее село, ведь только трактор мог проехать по заснеженной трассе.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое грозит угонщику — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24131202697754