Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области превратился в грабителя из-за внезапно возникшего чувства стыда

12:55 08.03.2019
1 мин
0
4189
Мужчину не заплатил за мойку машины, когда его уличили в мелкой краже

В Воронежской области под следствием оказался 24-летний житель Бутурлиновского района. Мужчину подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Молодой человек 1 февраля приехал на мойку, чтобы помыть свою машину. Пока транспортное средство мыли, парень зашел в торговый зал и стал складывать в карманы автопринадлежности: изоленту, освежители и т.д. После того, как он подошел к кассе, чтобы расплатиться за мойку, то оператор попросила его предъявить и оплатить и товар, который он спрятал. Парень стал все отрицать, а потом просто выбежал на улицу. Там он сел в машину и просто уехал. Причиненный им материальный ущерб составил около 1000 рублей.

Приехавшие на место стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Они установили приметы злоумышленника, а также номер его машины.

Стражи порядка, изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали факт хищения, а также марку транспортного средства, на котором передвигался злоумышленник. Однако поймали его только в марте. В отделе полиции свой поступок он объяснил отсутствием денег и возникшим чувством стыда, когда оператор уличила его в краже.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Грабеж». Пока парня отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2018301486969