Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области по пути домой нашла спайс и скурила его

10:46 15.05.2019
1 мин
0
3878
Девушка попала под статью

Борисоглебский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 21-летней девушки, которую обвиняют в незаконном хранении наркотиков. Её будут судить по статье 228. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

По словам обвиняемой, она приобрела наркотики очень нелепо. Девушка шла домой и по пути нашла пачку из-под сигарет, которую решила поднять с земли. Открыв её, она заметила, что внутри находится бумажный свёрток с веществом растительного происхождения.

Оказавшись дома, любопытная девушка скурила находку, после чего поняла, что это был спайс. В итоге она спрятала оставшийся наркотик у себя в доме, однако позже об этом узнали сотрудники правоохранительных органов и приехали к ней домой с обыском.

В ближайшее время девушку ждёт суд. Ей грозит наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо лишения свободы на тот же срок.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24416995048523