Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области убил приятеля из-за начатой бутылки алкоголя

12:35 17.04.2018
1 мин
0
1666
Злоумышленник около 7 раз ударил знакомого ножом

Распитие спиртных напитков в очередной раз привело к убийству. На этот раз инцидент произошёл в Борисоглебске. 31 января в квартире многоэтажного жилого дома в Юго-Восточном микрорайоне собрались двое приятелей. Мужчины решили выпить.

Когда алкоголь закончился, 54-летний хозяин жилища отправил 48-летнего товарища в магазин за добавкой. Через некоторое время гость вернулся с начатой бутылкой, что сильно разозлило обвиняемого. Он схватил нож и ударил им собутыльника около 7 раз в область головы, шеи, груди и рук. В итоге раненный мужчина скончался.

Первоначально злоумышленник рассказал сотрудникам правоохранительных органов такую историю. Якобы его товарищ уснул, а он ушёл гулять, не закрыв дверь в квартиру, а когда вернулся, то обнаружил приятеля мёртвым, после чего вызвал скорую. Позже следователи добились от мужчины правды. Он рассказал, как всё было на самом деле.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В СК отмечают, что обвиняемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Он был судим за мошенничество в сфере кредитования.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26195693016052