Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Женщина попросила мужа избить её, чтобы «насолить» полицейским

17:21 11.01.2018
1 мин
0
2290
После этого леди написала заявление в полицию, обвинив в избиении правоохранителей

34-летняя жительница Борисоглебска попросила мужа избить её, чтобы «насолить» полицейским. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 11 января.

Выяснилось, что в августе 2017 года полицейские составили протокол административного правонарушения в отношении мужчины, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Супруга нарушителя решила отомстить стражам порядка. Женщина попросила мужа, чтобы он несколько раз ударил её по лицу, для того, чтобы обвинить в избиении «обидчиков» возлюбленного. Мужчина выполнил просьбу своей пассии. После этого леди обратилась в полицию, где утверждала, что телесные повреждения ей нанесли оперативники.

В ходе проведенной следователями СК процессуальной проверки было установлено, что сотрудники полиции каких-либо противоправных действий в отношении заявительницы не совершали, а данное телесное повреждение ей причинил сожитель с целью дальнейшего оговора полицейских в совершении тяжкого преступления.

На предварительном следствии защитница вину так и не признала, однако правоохранители собрали многочисленные доказательства того, что та оболгала полицейских.

В отношении злоумышленницы завели уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Сейчас расследование дела уже завершено и отправлено на рассмотрение в суд. Максимальное наказание, которое теперь грозит ей — 3 года лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1856210231781