Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские прикрыли очередной наркопритон

12:36 14.08.2018
1 мин
0
2923
Хозяин квартиры предоставлял наркоманам помещение, получая взамен бесплатные дозы

В Воронежской области сотрудники полиции задержали 36-летнего мужчину, которого подозревают в организации наркопритона. Как выяснили правоохранители, подозреваемый сам употребляет наркотики. Чтобы не тратить деньги на новые дозы, он стал пускать в свою квартиру в городе Борисоглебске наркоманов. Там они экспериментировали с психотропными и наркотическими средствами.

В итоге наркопритон проработал несколько недель — с 21 июня по 11 июля этого года. Затем туда нагрянули стражи порядка. Они обнаружили в жилище одноразовые шприцы, стеклянные флаконы, ватные тампоны, бутылки и другие предметы, в которых подготавливали наркотические средства к употреблению. Хозяина жилья задержали и возбудили в отношении него дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас идет следствие. Если его вину докажут, то ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Добавим, что ранее 36-летний мужчина уже был судим за совершение имущественных преступлений.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2106499671936