Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области дебошир ворвался в комнату общежития и избил парня

17:44 13.06.2019
1 мин
0
4020
Ему не понравилось, что проживающие в комнате люди не проводят уборку на территории

Житель Борисоглебска ответил в суде за незаконное проникновение в жилище. Мужчина ворвался в чужую комнату в общежитии и избил одного из присутствующих. Об этом рассказали в пресс-службе суда сегодня, 13 июня.

Инцидент произошел в марте 2019 года. Злоумышленник находился в общежитии у своих друзей, которые пожаловались ему на плохих соседей. Они рассказали, что те якобы не убираются в помещении, при этом им всё сходит с рук.

Разъярённый гость сразу же направился разбираться к соседям. Он начал стучать им в дверь руками и ногами, но ему никто не открывал. Услышав, что в комнате кто-то есть, мужчина выбил плечом дверь и набросился с кулаками на одного из присутствующих. Он бил парня по голове и шее.

Рассмотрев дело, суд признал дебошира виновным и назначил наказание в виде исправительных работ на срок 9 месяцев с удержанием в доход государства 10% зарплаты.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20224785804749