Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области сельчанин из чувства мести поджег автомобиль своего соседа

15:37 30.11.2017
2 мин
0
911
Теперь молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы
23-летний житель села Залиман Богучарского района пойдет под суд за поджог автомобиля. Об этом сегодня, 30 ноября, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
 
Инцидент произошел в ночь на 24 ноября на дороге «Богучар-Петропавловка». 38-летний местный житель за рулем «двенадцатой» направлялся к себе домой, но по дороге внезапно заглох. Не сумев завести авто самостоятельно, он решил оставить машину на трассе, а сам пешком отправился за помощью.
 
Через некоторое время по этому же маршруту на «Митсубиси» проезжал еще один житель села. 23-летний молодой человек, увидев на обочине дороги ВАЗ и узнав в нем транспортное средство своего односельчанина, решил поджечь «двенадцатую». Свой поступок позже парень объяснил тем,  что с владельцем авто у него сложились не самые дружеские отношения и он решил отомстить.
 
К моменту, когда на место происшествия вернулся потерпевший, а затем приехали пожарные, автомобиль был полностью уничтожен огнем. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.
 
Обследовав место происшествия, полицейские обнаружили следы протектора шин авто, благодаря которым и вышли на подозреваемого. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28412008285522