Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчины незаконно вывозили из леса древесину дубов

10:15 25.01.2018
1 мин
0
1263
По данному факту завели уголовное дело по статье «Кража»

В Богучарском районе Воронежской области двое мужчин незаконно вывозили из леса древесину дубов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 25 января.

31-летний и 61-летний мужчины приезжали на территорию Радченского лесничества в село Сухой Донец в период с 1 по 22 января. Они привозили с собой бензопилу, которой распиливали древесину лежавших на земле дубов. После этого они загружали древесину в машину и уезжали домой.

Как-то раз нежданных гостей в лесу встретил сам лесник. Увидев, чем они занимаются, мужчина сразу же написал заявление в полицию.

Стражи порядка задержали подозреваемых. Те признали свою вину. Они объяснили полицейским, что хотели использовать древесину для построек в своих дворах.

Ущерб, причинённый «Богучарскому лесничеству», составил около 33 тысяч рублей.

Теперь по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленникам — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27215385437012