Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области девушка родила сына и сразу же убила его

17:27 14.12.2017
1 мин
0
2007
После этого девушка избавилась от тела малыша

В Богучарском районе следователи завели уголовное дело на 24-летнюю девушку, которая убила своего новорождённого сына. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Как удалось выяснить следователям, 21 октября около 5 часов утра местная жительница родила дома ребёнка. Малыш родился здоровым и был доношенным. Но нерадивая мать решила избавиться от него. Она несколько раз ударила его по голове. В результате чего ребёнок умер.

Чтобы избежать ответственности, девушка завернула тело ребёнка в простыню, положила в пакет, а затем выбросила в мусор. Изначально нерадивая мать говорила, что малыш родился мёртвым, но экспертиза установила, что смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

— В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — добавили в пресс-службе СК.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22415614128113