Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Трое жителей Воронежской области пойдут под суд за незаконную вырубку деревьев

09:36 21.03.2018
1 мин
0
1422
Нарушителям грозит до пяти лет лишения свободы

В Богучарском районе полиция арестовала трех местных жителей — 18, 36 и 38 лет — которые подозреваются в хищении деревьев. Об этом накануне, 20 марта, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

По информации правоохранителей, инцидент произошел в середине марта. Браконьеры проникли на территорию Радченского лесничества, что на 17 км автодороги «Богучар — Малеваный», где срубили пять сухостойных вязов.

— Факт порубки деревьев был обнаружен лесниками. В результате незаконного спиливания деревьев, лесничеству причинен материальный ущерб в сумме около 45 тысяч рублей. Представитель лесничества обратился в полицию, — рассказали в ведомстве.

Похищенные деревья обнаружили на территории домовладения одного из подозреваемых.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. В случае, если их вина будет доказана, им грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23161697387695