Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский суд прекратил дело о гибели врача, которого застрелил на охоте родной сын

17:12 21.11.2018
1 мин
0
3269

Вчера, 20 ноября, Бобровский райсуд рассмотрел дело о гибели 40-летнего врача Дмитрия Зезюкова, которого застрелил на охоте 18-летний сын.

В пресс-службе райсуда корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали, что суд прекратил дело в связи с примирением сторон. Потерпевший, имя которого не разглашается, сам пришел к такому решению.

Теперь 18-летнего парня не будут обвинять в смерти отца. При этом, молодой челвоек полностью признал свою вину и раскаялся.

Напомним, трагедия произошла 25 августа в Бобровском районе южнее села Николо-Варваринка. На охоте в воронежском лесу 18-летний парень случайно застрелил своего родного отца. Утром родственники отправились с ружьями на охоту, но там их пути разошлись. В результате неосторожных действий юноша выстрелил в отца, попав ему в шею. После этого парень позвал на помощь товарищей папы, которые находились неподалёку. Все вместе они пытались спасти мужчину, однако через несколько минут он скончался. Тогда в отношении сына погибшего возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,41262793540955