Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области из-за звонка о бомбе к интернату съехались спецслужбы

10:18 08.05.2019
1 мин
0
1600
К счастью, сообщение о минировании оказалось ложным

В Боброве в Воронежской области днём, 7 мая, из-за звонка о минировании оцепили здание дома-интерната для детей-сирот. Как рассказали корреспондентам «TV Губернии» в системе-112, примерно в 17 часов в экстренные службы позвонил неизвестный и сказал, что в указанном здании заложено бомба.

На место оперативно прибыли спасатели, кинологи и правоохранители. Специалисты оцепили территорию и стали обследовать здание. К счастью, взрывных устройств не нашли. Сообщение оказалось ложным.

Напомним, вчера также в Воронеже после звонков о минировании экстренно эвакуировали ТЦ. Сначала стало известно о том, что спецслужбы съехались к бизнес-центру «Этажи», спустя некоторое время аналогичная ситуация повторилась в торговом центре «Юго-Запад». Очевидцы сообщали, что здания оцеплены, внутри работают кинологи с собаками. Позже стало известно, что также спасатели выезжали к пассажу «Солнечный рай» и рынку «Южный». Ни в одном из зданий взрывоопасных предметов обнаружено не было, уточнили в ведомстве.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22436904907227