Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:47 22.06.2018
1 мин
0
2841

Супруги из Воронежской области обворовали гастробар и пришли в полицию с признанием

11:47 22.06.2018
1 мин
0
2841

Супруги из Бобровского района обворовали гастробар и пришли в полицию с признанием. В итоге их судили по статье «Кража». Суд признал возлюбленных виновными и назначил наказание в виде обязательных работ. Кстати, на наказание повлияла явка с повинной. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда.

Инцидент произошёл 25 апреля около 12 часов ночи. Муж и жена договорились о преступлении, находясь у себя дома. Они решили проникнуть в гастробар, где работала женщина, и забрать из сейфа все сбережения. Прибыв на место, мужчина отжал фрамугу окна при помощи монтировки и забрался внутрь помещения. В это время его жена стояла на улице и следила за обстановкой. Потом злоумышленник взял из-под барной стойки сейф, однако в это время сработала охранная сигнализация. Супругам пришлось бежать.

Дома мужчина и женщина договорились о продолжении своих незаконных действий. Они сошлись на том, что жена, придя на работу раньше других сотрудников, откроет сейф ключом и заберет деньги с собой. После этого она позвонит мужу, который приедет за сбережениями на авто. И дело было сделано.

Однако позже, возлюбленных замучила совесть, и они пришли в отдел полиции с чистосердечным признанием.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22407698631287