Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские вычислили угонщика по следам обуви

12:47 25.02.2018
1 мин
0
1097
Злоумышленник угнал машину, чтобы съездить в соседнее село

По следам обуви вычислили угонщика сотрудники полиции в Аннинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Заявление об угоне поступило в полицию накануне. 34-летняя местная жительница рассказала, что вечером припарковала у дома свой автомобиль ВАЗ-2105, а утром его не обнаружила. Стражи порядка нашли угнанную легковушку в несколько сотнях метрах от места происшествия. Также правоохранители обнаружили следы обуви на месте преступления.

По ним они и вычислили злоумышленника. Им оказался 29-летний парень, который ранее задерживался за нарушение общественного порядка. Молодого человека доставили в отдел, где он рассказал, что хотел на угнанной машине съездить в соседнее село, но съехал в колею, поэтому бросил автомобиль и скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20784282684326