Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области 15-летний подросток совершил преступление ради веселья

19:17 25.04.2018
1 мин
0
1802
Парень рассказал правоохранителям, что хотел рискнуть и весело провести время

В Аннинском районе полицейские задержали 15-летнего подростка, который обворовал сельский магазин. Парень похитил колбасу, конфеты, чипсы, орешки, лимонад, несколько блоков сигарет, а также пиво, вино и водку. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 25 апреля.

Инцидент произошёл в ночь на 22 апреля в селе Верхняя Тойда. Оказалось, юноша знал, что в магазине имелась сигнализация. Взобравшись на крышу, через незапертое чердачное окно, он проник в подсобное помещение магазина, и приступил к «делу». А после совершения преступления — скрылся.

На следующий день прибившие на работу продавцы заметили, что магазин обворовали на 5 тысяч рублей. Они обратились за помощью в полицию. Пообщавшись с местными жителями, правоохранители поняли, что кражу совершил подросток. Они задержали его. В отделе полиции несовершеннолетний признал свою вину, а также рассказал, что хотел всего лишь рискнуть и весело провести время.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Теперь юному вору грозит срок — до 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22269701957703