Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области до смерти избил мать, предъявившую ему претензию по поводу воспитания ребёнка

16:17 15.01.2018
1 мин
0
1061
Оказалось, что ранее он был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью матери

39-летний житель Павловского района до смерти избил 61-летнюю мать, которая предъявила ему претензию по поводу воспитания несовершеннолетнего ребёнка. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 15 января.

В ночь с 31 декабря на 1 января мужчина встречал вместе с мамой Новый год у себя дома. В ходе застолья между ними произошла ссора. Пенсионерка начала предъявлять сыну претензию по поводу воспитания его несовершеннолетнего ребёнка. Родственница считала, что мужчина не справляется с чадом. После услышанного сын набросился на мать с кулаками. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Подозреваемого задержали. Он признал свою вину. Оказалось, что злоумышленник был ранее судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью матери. В ближайшее время следствие планирует предъявление обвинения.

По данному факту завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальное наказание, которое грозит ему — 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19773507118225