Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Женщине, убившей своего новорождённого сына, назначили условный срок

12:29 25.06.2018
1 мин
0
3461
Горе-мать перекрыла ребёнку дыхательные пути, и он скончался

31-летней уроженке Саратовской области суд вынес приговор за убийство своего новорождённого сына. Суд признал её виновной и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 25 июня.

Напомним, трагедия произошла 4 декабря 2017 года. Женщина самостоятельно родила ребёнка у себя дома в Нововоронеже. Однако сын ей оказался не нужен, и она решила его убить. Горе-мать перекрыла младенцу рукой дыхательные пути, пока тот не скончался. Смерть малыша наступила от асфиксии. После этого женщина завернула тело сына в простыню и положила в пакет, а позже выбросила в мусорный контейнер.

В правоохранительные органы обратились коллеги «мамаши». Они заметили у неё отсутствие живота, когда та приходила на работу, чтобы уволиться. Работники поинтересовались у женщины о новорождённом, однако она не смогла ответить ничего внятного. Коллеги насторожились.

А уже 6 декабря в ходе проведения осмотра места происшествия – свалки ТБО – сотрудниками СК во взаимодействии с полицейскими был обнаружен пакет с телом младенца.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23952698707581