Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина убил друга за начатую без него бутылку водки

17:50 07.02.2018
1 мин
0
1429
Изначально подозреваемый отрицал свою вину, придумав абсолютно другую версию происходящего

В городе Борисоглебск Воронежской области 53-летний мужчина убил 48-летнего друга за начатую без него бутылку водки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 7 февраля.

Инцидент произошёл 30 января дома у подозреваемого. Мужчины вместе распивали алкоголь. Когда напитки закончились, хозяин дома попросил друга сходить в магазин за бутылкой водки, чтобы продолжить «торжество». Тот согласился. Через некоторое время мужчина вернулся из магазина, однако бутылку с алкоголем открыл уже в дороге. Действие друга подозреваемый воспринял агрессивно. Он схватил в руки нож и более шести раз ударил его в грудь и шею. Собутыльник сразу же скончался на месте.

Когда следователи СК задержали дебошира, тот начал отрицать свою вину. Кроме того, он уверял, что самостоятельно ходил в магазин, а друга оставил одного дома. Причем убеждал, что дверь в дом не закрывал. Вернувшись, подозреваемый якобы обнаружил труп собутыльника, после чего сообщил в полицию и скорую помощь. Однако следователям удалось «раскусить» мужчину. В конечном итоге он признал свою вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Теперь злоумышленнику грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1939868927002