Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже осудили мужчину, который до смерти избил возлюбленную и едва не убил родного брата

16:58 21.05.2019
1 мин
0
3555
Его посадили на 12 лет

Воронежский Центральный суд вынес приговор 60-летнему мужчине, который до смерти избил свою 52-летнюю возлюбленную, а потом едва не убил родного брата. Конфликт произошел из-за ревности. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 21 мая.

Инцидент с избиением женщины произошел в августе 2018 года. Злоумышленник приревновал её, и набросился с кулаками. Он бил свою пассию по голове, туловищу, ногам и рукам. Пострадавшую доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти ей жизнь. 19 сентября она умерла от тупой травмы живота.

Спустя три месяца злоумышленник набросился и на родного брата, правда уже с ножом. Ему удалось пырнуть родственника в шею, голову и туловище. К счастью, мужчина сумел сломать нож, после чего выбежал из квартиры. Находясь в подъезде, он вызвал на место скорую помощь. Врачи помогли мужчине. Он выжил.

Стоит отметить, что ранее мужчина был судим несколько раз, причем и за избиение бывшей супруги. В суде он частично признал вину в покушении на убийство брата, но вину в избиении знакомой не признал.

Суд признал злоумышленника виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20196199417114