Воронеж ясно +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина до смерти избил соседа из-за просьбы отойти от двери его квартиры

17:36 16.01.2018
1 мин
0
1369
Оказалось, что злоумышленник «ломился» в квартиру, чтобы забрать свой мобильник

В Воронеже 36-летний мужчина до смерти избил 51-летнего соседа из-за просьбы отойти от двери его квартиры. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 января.

Выяснилось, что 1 января разъярённый мужчина пришёл к квартире своей соседки и начал сильно стучать в дверь, требуя вернуть ему мобильник. Он думал, что во время Нового года женщина забрала его телефон себе. Хозяйка жилища не стала открывать ему дверь, так как находилась в квартире вместе с ребёнком, которого сильно напугал стук. В тот момент к квартире подошёл сожитель женщины. Увидев дебошира, мужчина аккуратно попросил его уйти, однако тому не понравилась претензия. Агрессивный местный житель набросился на соседа с кулаками, нанося ему многочисленные удары по различным частям тела. В итоге 51-летний мужчина скончался от полученных травм уже в больнице.

Стражам порядка удалось задержать злоумышленника. Тот полностью признал свою вину.

По данному факту завели уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальный срок. Который грозит дебоширу — 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22771692276001