Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 35-летняя женщина убила случайного знакомого

15:48 12.12.2018
1 мин
0
4881
Теперь ей грозит 15 лет тюрьмы

9 декабря в одной из многоэтажек Воронежа нашли тело 54-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Под подозрением оказалась 35-летняя жительница столицы Черноземья. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба СК.

По предварительным данным, подозреваемая в минувшее воскресенье пригласила в гости нового знакомого. Разгоряченным выпитым алкоголем они поругались. И женщина, не найдя словесных аргументов, схватила нож и ударила им мужчину в шею и спину. Воронежец скончался от полученных ранений.

Подозреваемую задержали. Она дала признательные показания. Сейчас она находится под стражей. В ближайшее время ей должны предъявить обвинение.

– Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые предметы и образцы, назначили комплекс необходимых судебных экспертиз, допросили свидетелей. Продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, — рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Советскому району Воронежа регионального следственного управления СК России Андрей Филимонов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22680878639221