Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Стало известно, кто убил 31-летнего воронежца в «Новом Бомбее»

15:56 18.01.2018
1 мин
0
2448
В убийстве подозревают его сожительницу

Стало известно, кто убил 31-летнего воронежца в «Новом Бомбее». Подробности рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 18 января.

В убийстве подозревают 32-летнюю сожительницу мужчины. Женщину доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания. Выяснилось, что 13 января женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Из-за этого между супругами произошла крупная ссора, после которой злоумышленница схватила нож и пырнула сожителя в бедро. Спустя некоторое время она поняла, что её возлюбленный не подаёт признаков жизни. Женщина вызвала скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины и вызвали полицию.

По данному факту возбудили уголовоное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальный срок, который грозит злоумышленнице — 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20917296409607