Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский суд вынес обвинительный приговор по факту гибели 3-летнего ребёнка при пожаре

16:54 06.02.2018
1 мин
0
850
Возгорание произошло из-за непотушенной сигареты

Железнодорожный районный суд по городу Воронежу вынес обвинительный приговор по факту 3-летнего ребёнка при пожаре. Об этом рассказали в областной прокуратуре сегодня, 6 февраля.

Напомним, в апреле 2017 года осуждённый находился в гостях у своих знакомых в Железнодорожном районе. Там, на протяжении нескольких дней, он распивал алкоголь. В один из дней хозяева квартиры — супруги ушли в магазин. При этом они оставили дома своего 3-летнего сына вместе со своим пьяным другом. Тем временем мужчина закурил сигарету, прилёг на диван и уснул. В квартире начался пожар, от которого малыш скончался на месте, отравившись угарным газом.

Воронежский суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Он признан виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности». Приговором суда ему назначено 2 года исправительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20916795730591