Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже за сутки сгорели 7 машин

12:23 21.04.2019
1 мин
0
4598
Пожары случились в Ленинском, Левобережном и Коминтерновском районах города

За прошедшие сутки в Воронеже горели 7 автомобилей. Пожары случились в трех районах города: Ленинском, Левобережном и Коминтерновском. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Первый инцидент произошел в 20 апреля на улице Матросова. Примерно в 11.27 на парковке у гипермаркета загорелся автомобиль Datsun. От него огонь перекинулся на припаркованные рядом машины Daihatsu и «Лада Гранта». Первая иномарка оказалась уничтожена полностью. Два другим автомобилям повезло больше. Пострадавших нет.

Далее дотла сгорела «Лада Приора», припаркованная на улице Майской в Левобережном районе. Пожар вспыхнул примерно в 1.09 21 апреля. Пожарные справились с огнем за 20 минут.

Затем в 4.24 аналогичное сообщение поступило спасателям от жителей Коминтерновского района. Там на улице 60-й Армии огонь полностью уничтожил Volkswagen Passat и «ВАЗ-2131».

Четвертый пожар произошел сегодня около 5 утра в Левобережном районе. На улице Новосибирской загорелась кабины фуры Kenworth. Спасатели потушили огонь за 16 минут. Сообщается, что на пожаре пострадал человек.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты. Эксперты пока воздерживаются от комментариев о причинах возгораний.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24127101898193