Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в Северном микрорайоне за ночь сгорело ещё пять автомобилей

09:24 12.12.2017
1 мин
0
3080
На улице Владимира Невского загорелись четыре иномарки и одно отечественное авто
В столице Черноземья в ночь с 11 на 12 декабря сгорело ещё пять машин. Об этом сегодня утром рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. На улице Владимира Невского, около дома №67, в Северном микрорайоне загорелись четыре иномарки и еще один отечественный автомобиль.
 
Три машины — Hyundai Solaris, Skoda Superb и Nissan X-Trai — огонь утичтожил полностью. Ещё два авто — Opel Astra и отечественная «одиннадцатая»— получили сильные повреждения. Никто из людей не пострадал.
 
В ведомстве уточнили, что на месте ЧП работали два пожарных расчета. Им удалось быстро потушить возгорание. К 4.16 огонь был полностью ликвидирован. Обстоятельства пожара сейчас устанавливаются.
 
Напомним, что накануне в Коминтерновском районе, на улице Лизюкова сгорело еще три авто.  ЧП случилось в 4.43 на улице Лизюкова. В 4.51 прибывшим на место происшествия спасателям удалось ликвидировать возгорание. 
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23987317085266