Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области продолжаются поиски 76-летней пенсионерки на велосипеде

11:23 17.06.2019
2 мин
0
3427
Последний раз Анну Фешкину видели в районе реки Битюг

Волонтеры продолжают поиски 76-летней Анны Фешкиной, которая ушла из дома в селе Шестаково Бобровского района 9 июня и так и не вернулась. Об этом напоминают активисты поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в своем официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

— Уже несколько дней мы ищем бабушку в Бобровском районе. Проделана огромная работа. На помощь Воронежу приезжали поисковики из Лисок и Борисоглебска. Были задействованы полиция, кинологи. Поисково-спасательные работы в первый же день вышли за пределы одного населённого пункта. Но бабушка до сих пор не найдена. Были свидельства на этой неделе. Бабушку видели живой. Мы верим, что шанс есть! — отмечают волонтеры.

Напомним, у пенсионерки худощавое телосложение, рост 170 см, светло-русые волосы с сединой и голубые глаза. В последний раз, когда видели пожилую местную жительницу, она была одета в махровый халат с цветами, белый платок и шлепанцы. Старушка уехала из дома на велосипеде.

Сообщается, что женщина нуждается в медицинской помощи. Она отзывается на Нюся, Аня, Ба, рассказывают поисковики.

Всех, кто знает, где может находиться пропавшая или видел пенсионерку, просят сообщить об этом волонтерам по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112. В поисках очень нужна помощь добровольцев.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24495005607605