Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 84-летний дедушка пропадал дважды за одну неделю

15:41 15.05.2019
1 мин
0
3218
Вчера ночью волонтеры обнаружили пенсионера на дороге около ТРЦ на левом берегу

В Воронеже 84-летний дедушка пропадал дважды за одну неделю.

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье» рассказывают, что первый раз пенсионер пропал 9 мая. Тогда он самостоятельно вернулся домой и когда волонтеры вернулись к дому пропавшего, тот уже спал.

Во второй раз на поиски пожилого мужчины выехали в ночь с 14 на 15 мая. Заявка от родственников дедушки поступила в 23.30. Волонтеры сразу же выдвинулись на поиски: обследовали территорию рядом с домом дедушки, проверяли улицы, остановки, больницы.

— К нашему счастью пропавший был найден через час от подачи заявки посреди дороги у ТРЦ Максимир, где он переходил дорогу по диагонали. Дедушку доставили домой, с ним всё хорошо, — рассказали поисковики. 

Представители поисково-спасательного отряда в очередной раз напомнили воронежцам, что в случае, если пропадает кто-нибудь из близких — об этом нужно сообщать не теряя времени, ведь на счету может быть каждая минута.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21871089935303