Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 14-летний подросток ушел гулять и не вернулся

11:46 26.03.2019
1 мин
0
3806
Ребёнок не хочет добровольно возвращаться домой

Вчера, 25 марта, в Воронеже 14-летний подросток ушел гулять и не вернулся. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили в «системе-112».

Известно, что мальчик вышел из дома, расположенном на улице Карамзина, в четыре часа дня, предупредив родителей о запланированной прогулке. Но поздним вечером он так и не вернулся домой.

К счастью, в 12 часов ночи близкие смогли дозвониться до подростка, который сообщил, что с минуты на минуту вернется обратно, но своего обещания так и не выполнил, а позже отключил телефон. Где ребёнок провел всю ночь, и где он находится до сих пор — неизвестно.

В пресс-службе регионального управления МВД пояснили, что родители не писали заявление в полицию о пропаже сына, так как он периодически выходит на связь и обещает прийти домой.

Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия — беглеца ищут, так как он не хочет возвращаться добровольно.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24791598320007