Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшую воронежскую школьницу нашли в Липецке

08:52 04.02.2019
1 мин
0
4545
Девочка отправилась в соседний город вместе с друзьями

Пропавшую 14-летнюю воронежскую школьницу нашли живой. Девочку обнаружили в Липецке вчера вечером, 3 февраля. Об этом сообщают волонтеры из ПСО «Черноземье».

Школьницу искали с 28 января. Она написала маме, что едет из торгового центра, но домой так и не добралась. На связь девочка с родителями больше не выходила, и они обратились за помощью к правоохранителям и волонтерам. Оказалось, что школьница с компанией друзей решила поехать в соседний Липецк. Ее троих товарищей в розыск родители не объявляли. Выяснилось, что в Липецк ребята добирались на попутках. Чтобы было легче поймать машину, они разделились по двое. Первым школьникам удалось остановить автомобиль и добраться до места назначения, а вторых никто не соглашалась подвезти. В итоге второй группе друзей пришлось переночевать в заброшенном доме в поселке Емань. При этом ребята прошли ночью порядка 20 км по трассе, и никто не обратил на них внимание. Поймать попутку им удалось на следующий день. Там пропавшая школьница и ее друг провели три дня. А вчера они попросили у прохожего мужчины телефон, чтобы позвонить. Оказалось, что они остановили сотрудника полиции. Он и доставил ребят в отдел.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23935699462891