Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшего 3-месячного младенца из Тамбовской области нашли: ребенок находится в больнице

09:32 15.05.2018
2 мин
0
3940
Мать мальчика по-прежнему не может объяснить, при каких обстоятельствах пропал ее сын

3-месячного младенца из Тамбовской области, об исчезновении которого стало известно накануне, нашли. Сейчас он находится в больнице в другом регионе. Мать мальчика по-прежнему не может объяснить, при каких обстоятельствах пропал ее сын. Об этом вечером 14 мая рассказали в пресс-службе СК по Тамбовской области.

Напомним, 12 мая этого года 24-летняя мать ребенка, жительница города Мичуринск, уехала на попутке в Москву. Там на следующей день она обратилась в отделение полиции, сообщив, что пропал ее 3-месячный сын, Кирилл К. По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи начали проверку различных версий произошедшего.

Как пояснили в ведомстве, сейчас мальчик находится в одной из больниц Московской области. Отмечается, что при ребенке также было найдено свидетельство о рождении.

По предварительной информации, отправившись в другой регион на попутке, мать мальчика попросила водителя остановиться, бросив ребенка в машине, вышла на улицу и не вернулась. Так и не дождавшись девушку, водитель довез малыша до ближайшей АЗС и попросил вызвать полицию.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Следователи устанавливают, в каких условиях растили и воспитывали ребенка. Напомним, в ходе расследования исчезновения малыша выяснилось, что у женщины есть еще один ребенок, в отношении которого она лишена родительских прав.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23315000534058