Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области зарезал целителя, разочаровавшись в народной медицине

12:28 12.11.2018
1 мин
0
2260
Орудием убийства послужил нож, который злоумышленник принёс для совершения обрядов

В Воронежской области будут судить 52-летнего мужчину, который зарезал народного целителя. Преступление было совершено в феврале 2018 года в доме, расположенном на улице Первомайской в пгт. Подгоренский, где проживал 66-летний мужчина, занимавшийся народной медициной и заговорами.

Следователи рассказывают, что к нему за помощью часто обращались местные жители, а также приезжие. Злоумышленник тоже пользовался услугами погибшего. Он неоднократно приезжал к старику для решения личных проблем, при этом часто говорил, что проводимые ритуалы не эффективны и нет положительных результатов.

В очередной такой визит обвиняемый разозлился, взял со стола нож, который ранее принёс для проведения обрядов, и зарезал им хозяина жилища, после чего скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители долго не могли вычислить убийцу, но в итоге поймали его. Мужчина отпирался и говорил, что защищался, так как погибший якобы накинулся на него с топором, но следователи опровергли эту версию. Теперь злоумышленника ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21916508674622