Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский адвокат ответит в суде за аферу в отношении студентки юрфака ВГУ

17:27 06.06.2018
1 мин
0
2930
Мужчина сказал девушке, что может договориться с преподавателями юрфака о хороших оценках за экзамены, однако не имел возможности повлиять на это

Воронежский адвокат ответит в суде за денежную аферу в отношении студентки юрфака ВГУ. Он пообещал девушке, что за 85 тысяч рублей сможет говориться с преподавателями о хороших оценках за экзамены, однако не имел возможности повлиять на это. Во время передачи денег адвоката задержали правоохранители. Об этом рассказали в областной прокуратуре сегодня, 6 июня.

Сегодня прокурор Центрального района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении адвоката. Его будут судить по статье «Покушение на мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину».

Напомним, совсем недавно двое студентов экономического факультета ВГУ также пытались обмануть своих одногруппников. Теперь ребятам грозит 5 лет лишения свободы. Об этом читать здесь.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2350480556488