Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец убил 24-летнего транссексуала и поджёг его съёмную квартиру

17:37 11.12.2017
1 мин
0
2588
Преступник получил 11 лет лишения свободы

Воронежца отправили в колонию за убийство 24-летнего транссексуала. Молодого парня убил его знакомый, который думал, что имеет отношение с девушкой. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в пресс-службе Центрального районного суда сегодня, 11 декабря.

Убийство произошло в январе в многоквартирном доме на улице Средне-Московской. При долгожданной встрече с девушкой, мужчина понял, что перед ним не она, а он. Находясь в шоке от увиденного, мужчина схватил его за шею и задушил. Убедившись, что тот мёртв, он поджёг в его квартире коробку и скрылся с места.

Возгорание заметили местные жители, которые вызвали пожарных. Как раз-таки спасатели и обнаружили в квартире тело парня. По словам соседей, они знали пострадавшего человека, однако думали, что это девушка. О том, что мужчина был транссексуалом, никто из них не догадывался.

Воронежцу назначили 11 лет колонии особого режима, а также суд обязал его выплатить материальный и моральный вред – 89 930 рублей и 1 миллион рублей.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20674610137939