Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца обхитрила на 40 тысяч его 64-летняя подруга

13:45 22.11.2018
1 мин
0
1317
Женщина аккуратно сняла деньги с банковской карты и вернула ее быстро на место, поэтому ее владелец не сразу понял, что его обокрали

В Воронежской области задержали 64-летнюю женщину. Ей грозит 6 лет тюрьмы за то, что она обокрала своего друга. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

За помощью к правоохранителям обратился 61-летний мужчина, с карты которого пропали 40 тысяч рублей. По его словам, банковская карта все время находилась дома, и куда могли пропасть деньги, он не понимает. Стражи порядка установили терминал, с которого были сняты 40 тысяч рублей. По камерам видеонаблюдения было видно, что деньги снимала пенсионерка. Потерпевший узнал в ней свою знакомую.

Пожилую женщину доставили в отдел полиции, где она созналась в содеянном. Она рассказала, что взяла конверт, в которой находилась карта и записанный пин-код, сняла деньги, а потом аккуратно вернула его на место. Почему она так поступила, не сообщается.

Пока подозреваемую опустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24046301841736