Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже женщина лишилась денег, поверив, что на них порча

16:51 14.02.2019
1 мин
0
4051
Так она лишилась 95 тысяч рублей

В Воронеже стражи порядка ищут женщин, которые обманули на 95 тысяч рублей доверчивую пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Преступление произошло на улице Владимира Невского. К 81-летней женщине на улице подошли две незнакомки и сказали, что на деньги пенсионерки наложена порча. Мошенницы предложили доверчивой горожанке помощь. Они предложили провести магический ритуал, а пенсионерка согласилась. Пожилая женщина побежала в банк, сняла 95 тысяч рублей и передала их незнакомкам. Мошенницы положили деньги в куклу и провели обряд, во время которого забрали их. После этого незнакомки сказали пенсионерке не вытаскивать деньги из куклы, пока она не дойдет до дома. Там-то она, наконец, поняла, что ее обманули, и обратилась за помощью к правоохранителям.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемых ищут.

Полицейские в очередной раз просят горожан быть бдительными и осторожными: не впускать в свой дом незнакомцев, не разговаривать с ними на улице, особенно, если они предлагают свои услуги по снятию порчи и исцелению. Если вы заметили, что на удочку мошенниц попалась доверчивая пенсионерка или пожилой мужчина, то сразу нужно сообщить об этом в полицию.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19745492935181