Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в квартире нашли тело мужчины с шестью ножевыми ранениями

12:35 04.03.2019
1 мин
0
5211
Погибший в ходе застолья поругался с товарищем

В Воронеже в квартире на улице Строителей нашли тело 58-летнего мужчины. Воронежца убили — на его теле обнаружили 6 ножевых ранений. Под подозрением оказался приятель погибшего. Об этом сообщает пресс-служба СК.

1 марта погибший выпивал вместе с 64-летним приятелем. В ходе застолья они поругались и товарищ в пылу ссоры взялся за нож. Он несколько раз ударил 58-летнего мужчину ножом. От полученных ранений он скончался.

Следователи задержали подозреваемого. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Убийство». Обвиняемый признался в содеянном. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

– По уголовному делу проведены необходимые осмотры, назначены судебные экспертизы, допрошены свидетели, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, – рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району города Воронежа регионального следственного управления СК России Сергей Барбашов.

Подозреваемому грозит 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26039981842041