Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже полицейские застрелили бойцовскую агрессивную собаку

12:05 18.05.2018
1 мин
0
3627
Животное гуляло без хозяина, намордника и нападало на других животных

В Воронеже полицейские застрелили бойцовскую собаку, которая держала в страхе жителей одного из домов по улице Артамонова. Животное вело себя агрессивно, и при находилось на улице без хозяина и без намордника.

Инцидент произошел около 8 вечера 17 мая. Как уточнили в полиции, правоохранителям об агрессивной собаке рассказали местные жители. По их словам, животное нападало на других домашних животных. А его хозяин даже не оттаскивал пса.
На место выехали оперативники. Полицейские, убедившись, что собака агрессивна, решили в связи с явной угрозой жизни и здоровью людей обезвредить ее. Они выстрелили в собаку и убили её. Как отметили в пресс-службе регионального управления МВД, по предварительным данным, применение табельного оружия признано правомерным.

– Материал в отношении 47-летнего владельца собаки направлен в Административную комиссию при управе Железнодорожного района для принятия решения в соответствии с действующим законодательством, – добавили в полиции.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,2881879806519