Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже поймали семейную пару, занимавшуюся закладкой наркотиков

12:01 28.10.2018
1 мин
0
4273
Мужчина и женщина сбывали наркотики в особо крупном размере

В Воронеже сотрудники полиции задержали семейную пару – 37-летнего житель Хохольского района и 35-летнюю женщину. По данным полиции, они причастны к распространению наркотиков.

Наркоторговцев поймали во время очередной закладки запрещённых веществ. После этого дома у злоумышленников провели обыск. Там стражи порядка нашли и изъяли несколько десятков свёртков, в которых находилось 150 граммов синтетического наркотика «соль», а также электронные весы и упаковочные материалы.

В отделе полиции подозреваемые рассказали, что узнавали адреса оптовых закладок через интернет, после чего расфасовывали наркотики на более мелкие партии и раскладывали по тайникам.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Сейчас мужчина находится под стражей, а его супруга отпущена под подписку о невыезде.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21228408813477