Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на стройплощадке обокрали женщину

14:24 15.06.2019
1 мин
0
3359
У неё из сумки вытащили кредитную банковскую карту

На днях в полицию обратилась 54-летняя женщина, которая попросила разыскать человека, укравшего из её сумочки банковскую карту. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 15 июня.

По словам женщины, она работает строителем на одной из воронежских площадок. Во время работы ей нужно переодеваться в форму. Носимые личные вещи и сумку горожанка оставила в помещении, после чего ушла на строительный участок. Вернувшись, она обнаружила, что из её сумки пропала кредитная банковская карта, с которой кто-то уже осуществлял финансовые операции.

Сыщики быстро установили личность мошенника. Им оказался ранее судимый 21-летний коллега женщины. Он признал свою вину и рассказал, что потратил некоторые деньги с карты в магазине и аптеке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа». Парню грозит до 3 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21328806877136