Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на пляже в Боровом утонул мужчина

08:12 01.06.2018
1 мин
0
2663
Трагедия произошла 30 мая

В минувшую среду, 30 мая, в Воронеже утонул 29-летний мужчина. Трагедия произошла на пляже в Боровом. Об этом сообщает городская служба спасения.

Водолазы отправились на место трагедии по запросу полиции. Они достали тело мужчины из воды и передали его сотрудникам полиции. Точную причину смерти погибшего установит экспертиза.

Между тем, пляж в Боровом еще не был официально открыт. Он начнет работать с сегодняшнего дня, 1 июня. Также будет открыты пляж «Пески» и у санатория им. Горького. Спасатели просят горожан воздержаться от купания сейчас и дождаться, когда вода прогреется. Сейчас теплые только верхние слои воды, поэтому велика вероятность возникновения судорог или теплового перепада.

Напоминаем, если вы стали свидетелем происшествия на воде, в первую очередь позвоните по телефону 112 и сообщите об этом, а уже потом, если есть возможности, окажите помощь пострадавшему. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20669507980347