Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина и женщина украли автомат с жевательной резинкой

13:45 17.08.2018
1 мин
0
2546
Они пытались вытащить из него деньги

В Воронеже 39-летнюю женщину и 30-летнего мужчину подозревают в краже. Пара умудрилась похитить автомат по продаже жевательной резинки. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло вчера, 16 августа. Мужчина и женщина около 23 часов вытащили из продуктового магазина автомат с жевательной резинкой. Они отнесли его на соседнюю улицу, спрятались в кустах и стали ногами разбивать отсеки для денег. Один из них им удалось вскрыть — оттуда они вытащили 3700 рублей. А вот когда они пытались разбить второй, их заметили сотрудники полиции. Мужчину и женщину задержали и доставили в отдел полиции, где они признались в краже. На преступление они решились из-за потребности в деньгах.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Кража». Пара находится в СИЗО. Если их вину докажут, то им грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23546719551086